четвер, 2 лютого 2012 р.

Приятность

Всегда очень приятно получать наградки!!! Сегодня хочу поблагодарить за чудесные букеты замечательную рукодельницу, творчество которой, я очень люблю - Ольку из блога Лёлькин куточек.
По правилам нужно:
1. Забрать награду в свой блог и разместить ее в любом удобном для вас месте
2. Поблагодарить наградившего вас человека
3. Дать ссылку на мой блог
4. Передать ее 7-ми понравившимся блогам
5. Написать 7 вещей о себе
Хочу наградить, в свою очередь, следующие блоги, которые я с удовольствием читаю:
1.Василинкины дорожки
2.Пряное рукоделие
3.Сделано с любовью
4.Мой рукодельный мир
5.Рукодельные странички
6.schwarze Katze
7.Нескучное занятие
Семь фактов о себе я уже писала здесь, попробую еще что-то о себе рассказать.
1.Очень люблю детей. Всегда мечтала, что у меня будет большая семья. Правда, когда появилась Роксоланка, поняла, как это трудно воспитывать ребенка, но всеравно, нету большей радости, чем осознавать, что этот маленький комочек - это продолжение тебя, особенно когда в характере малыша проявляются такие знакомые тебе качества. Нету большего счастья, чем радоваться успехам и достижениям своего ребенка!
2. Люблю животных, особенно лошадей и собак. Никогда не каталась на лошадях, пока что это остается моей нереализованой мечтой, надеюсь, когда нибудь она осуществится. Если б выбирала себе домашнего любимца, то это был бы Лабрадор, Золотистый ретривер, Сибирский хаски, Коккер-спаниель,Джек-рассел-терьер, Керн-терьер или Вест Хайленд Уайт терьер.
3. Считаю, что много обуви и сумочек в гардеробе женщины не бывает. Очень нравится  когда они подобраны под цвет одежды.
4. Люблю, чтобы на туалетном столике стояло несколько флакончиков с духами. Приятно, подходя к зеркалу, думать: "Какой аромат мне одеть сегодня?" Есть два любимых аромата, которым не изменяю уже несколько лет, но время от времени люблю пробовать что то новенькое. Предпочтение отдаю цветочно-цитрусовым и восточным запахам.
5. Люблю путешествовать. Очень бы хотелось побывать в разных странах, увидеть новые интересные и красивые места. В путешествиях первым делом обращаю внимание на архитектуру.
6. Обожаю красивую изысканую фарфоровую посуду и соответственные кухонные принадлежности.
7. Когда то в детстве, за компанию с братом  коллекционировала карманные календарики и значки. И мне очень нравилось время от времени вытягивать и рассматривать свою коллекцию. Есть что то завораживающее в том, чтобы приобретать новые особенные экземпляры одной и той же вещи. Но мне нравится собирать не только красивые, а и нужные практичные вещи, которые, по возможности, можно использовать, а не просто ими любоваться. Поэтому не так давно начала коллекционировать рукодельные ножницы, броши и шкатулки ручной работы. Когда моя коллекция будет достойна внимания по своему количесту, то обязательно покажу ее вам.
Вот и все. Все остальное расскажу в следующий раз.

6 коментарів:

Vasilinka сказав...

Галина, спасибо большое! Очень приятно!

Маркина Мария сказав...

Галя, спасибо)! Очень-очень приятно)!

dandelion сказав...

Галина, спасибо большое за отметку моего блога! Очень приятно, когда нравится то, что ты делаешь!

Наталья Хижняк сказав...

Спасибо за награду!Очень здорово и приятно получить ее из рук такой замечательной мастерицы!

Алёна Корецкая сказав...

Галя, спасибо! С удовольствием забираю награду!

Корица сказав...

Галина, поздравляю!!! очень интересно было почитать про тебя :-)
И спасибо за награду моему домику, очень приятно!