понеділок, 24 грудня 2012 р.

Мишка "Снежинка"

Девочки, помните,в предыдущем посте я показывала вам ниточки от одной маленькой отдыхалочки? Так вот, я вышила замечательного медвежонка от Алисы. Он мне давно нравился, но после того, как Роксоланке очень полюбился медвежонок под именем Снежинка из мультфильма о Барби, я решила вышить его обязательно, тем более, что он точная копия вышеуказанного.
А еще у меня была симпатична американская тканька в снежинки (Василинка, видишь куда  пристоила твою ткань?), она, как нельзя лучше, подходила к этой картинке и сшилась у нас такая вот симпатично-зимняя подушечка smile. Дочке подушка очень понравилась, тем более, что я рассказала о ее медвежонке целую историю о том, как он подружился с красивой снежинкой. Теперь это ее любимая подушечка, которую она кладет возле себя перед сном winked .


Позже вспомнила, что были у меня еще и серебристые шармики-снежинки, решила подушку еще ими украсить, раз у нас сказочная подушечка, то пусть сверкает как можно ярче. На фото, правда, блеска их не видно, а вот на самом деле они при свете поблескивают.



4 коментарі:

Galaif сказав...

Thank you, I am very pleased.

~Rukodelina~ сказав...

Ой, как здорово ! Такой мишка очаровательный ! Подушечка замечательная получилась , тканюшка и шармики в самый раз !

Galaif сказав...

Эля, большое спасибо, самой нравиться когда все гармонично подобрано :)

Ksenechka сказав...

Очень красиво получилось!