суботу, 31 березня 2012 р.

Домик

Мой новый процесс - домик от Дименшнс.Вышиваю подбором, так как у нас этого сюжета уже давно нету в продаже.
По схеме Дименшнс вышиваю впервые и хочу сказать, что от процесса получаю такое коллосальное удовольствие. Все эти смешения цветов, полукресты и кресты в 2,3,4 нити придают картине невероятную рельефность и листья на деревьях получаются очень натурально. Теперь главное чтобы подбор оказался удачным.
Мое знакомство с вышивкой началась именно с того, что я впервые увидела картины вышитые по наборам от Дима, они мне так понравились, что я решила научиться вышивать. Но сразу браться за такие сложные, на мой взгляд, картины не хотелось, поэтому созревала на их создание аж до сих пор. Теперь же вижу, что вышивать картины от Дима не слишком сложно, а даже увлекательно, так как схемы замечательно продуманы, а результат получается потрясающий. Так что я теперь одна из больших любительниц этих дизайнов  wink .
  Немного крестиков поближе...Без вспышки при дневном освещении.

вівторок, 13 березня 2012 р.

ЗР

Давно не показувала поповнення своїх вишивальних запасів. Остання моя робота була вишита по набору від Золотого Руна. Дуже сподобалося вишивати по схемах цього виробника, тому у мене з"явилися ще декілька таких наборів. Ну і, звичайно, це моя улюблена тематика - квіти та пейзаж.